Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.
    Dear friends forex market main news 100 percent important hoti hai ye bat shayd app ko pata ho ya na ho news technical say bhi ziada strong movement kerti hai aur forex market ki move bhi ziada tar news ki waja say hota pory week main jitni bhi news hoti hai n daily basis pay wo daily ki movement karny main asar andaz hoti hain iss leay ager ap ko news ka knowlegde hona bohut zrori hai ager ap aik week ki news daikh lain aur samjh lain tu app ko next week market main kam krna asan ho jay iss leay ap ko news k bary main expereince hona bohut zrori hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.

    G hain bhai jan apne bilkul hi sahi kaha hin humko is mein news ko dekh kar hi uis meintrade karna chahye aur apko aik mweek ki news ko dekh kar is mein kam kars kate hain aur is mein humko nache se kam karna xchaye aur ismein pher ja kar hum is mein earning kars kate hain
    • #3 Collapse

      Re: Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.

      Dear friends jab b hum treading krta hein tu humay chyia kay hum apni treading ko successful bany ab humari treading b successful ous time ho gi jab hum apni treading mein acha km krain ga jasa kay treading say phly analysis krna or new ko check krna agr hum kuch time news ko check kar len tu hum ko full month ki treading ki smj lag jay.
      • #4 Collapse

        Re: Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.

        g han bhai jan app sahi kah rahy hain forex market main news ko follow krn bhi bhot zrori hota hai news k bgair ham market main success he nahi ho sakty hain kyon k forex market main jitni bhi currency hain sab kisi mulk ki economy ko show karti hain jiss waja say news ko read karna aur news ko follow karna aur samjhna important hai phir he app ki trade win ho sakti hai iss lea jahn tak ho saky news ka expereince zror sekhain
        • #5 Collapse

          Re: Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.

          jee dear ap ki baat bilkul thek hai kay forex main news 100 percent importance rakhti hain hamen news ko laina cheaa trading kay lea yei trading main success lainay kay lea aik best step hai bohat sary lof forex main news par yaken rakhty hain or main bhe is say agree karti hon kay agr ham aik din hi achy say news lay len tu hamen pory weak ki samjh ajati hain news say hamri trading asaan hojati hain ham risk lainay say bach jaty hiann loss say bach jaty hain experience lainy kay lea trading main news par relay karen or kamyab trader ban jaijn
          • #6 Collapse

            Re: Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.

            forex aik online karobar he is mein hum apni knowledge ko barha ke hum expert ho ke trade lagaen gey to human weekly target hasil kar ke profit gain karna a jata he forex aik international karobar he jis mein hum international level pe trading karna sekh jaty hein forex mein human is tarhan trading market mein servive ker ke profit gain karna sekh jaty hein
            • #7 Collapse

              Re: Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.

              forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai bager pasaiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.

                hamy news ko dahkna ho ga news ke forex mai bohat ahmeyat hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum pasia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.

                  news ko follow karna yane ky market ko samjna hain hamy news py mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee busines hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex mai hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.

                    forex ke karobar mein humen trading market mein daily ke trading news ko sun ke fesala lena chahy is trade lagaty hoy acha profit gain hota he ager hum daily trading news ka pat achal jaey to hum asani se trade lagany mein profit gain ker sakty hein forex aik confidence deny wala karobar he jis mein hum online karobar he jis mein hum live trading information share kerty hein
                    • #11 Collapse

                      Re: Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.

                      hamy news ko watch karny sy market ke movement ke samj aaa jate hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Ager ap aik week ki news daikh lain tu ap ko weekly movement samjh ajayge.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                        Dear friends forex market main news 100 percent important hoti hai ye bat shayd app ko pata ho ya na ho news technical say bhi ziada strong movement kerti hai aur forex market ki move bhi ziada tar news ki waja say hota pory week main jitni bhi news hoti hai n daily basis pay wo daily ki movement karny main asar andaz hoti hain iss leay ager ap ko news ka knowlegde hona bohut zrori hai ager ap aik week ki news daikh lain aur samjh lain tu app ko next week market main kam krna asan ho jay iss leay ap ko news k bary main expereince hona bohut zrori hai.
                        As-salamu alaykum aapki baat hai to bilkul theek hai lekin Agar Ham Ek long time trading kar rahe hain To Hamen is Baat Ka Khyal Rakhna chahie ki hamare pass Ek Bada capital Hona chahie jab tak Hamare Paas Pada capital Nahin Hoga Ham short term trading Ke Siva Kuchh Bhi Nahin kar sakte

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X