Jitna work utni earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitna work utni earning

    bhai jan ap na bhot achi bat share ke hma zaida sa zaida waqat forex ko dana chya kyo ka is dor ma ya sab sa acha business ha aur hma is ko zaida waqat da k zaida sikh sakta ha aur ham is sa bhot acha profit hasal kar sakta ha hma forex ko zaida time dana chya aur forex ko amm karna chya
    Thank you
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitna work utni earning

      G Haan bilkul forex me humari earning humari working pe depend Karti hai hum jitni ziyada mehnat se forex me kaam karein gy utna e Hume faida ho ga aur humari earning achi ho gee... Forex me jitna ziyada time dein gy utna e Hume earning ka chance mile ga.. Is liye jitna ziyada work karein gy utna e faida ho ga aur achi earning ho gee..
      • #18 Collapse

        Re: Jitna work utni earning

        Asslamoalekum mere aziz dosto me ap ka mshkoor ho ap ke is post se hame bohat fida howa or ap ne thek kha me ap ke bat se itfiaq karta ho ap se kuzarish he ke ase mufeed post zeyda se zeyda karen take hume is se fida othane ka moka mele ap ne sahi swal keya he ke jitna work karen ge otni he earing mil jaya kare ge ku ke mehnat he wo wahid chez he jo hame kamyab kar sakte he or yaha jo mehnat kare ga wohe kamyab ho ga.
        • #19 Collapse

          Re: Jitna work utni earning

          Ji haan bhai jaan aap ne bilkul he theek Kaha Jitna work utna hi Aamdani Agar Hum zyada kam Karenge to Hamein zyada Aamdani milegi Ye zahir si Baat Hai Ki Hum bahut Nahin kaam karte Tu Hamein kam amdni milegi
          • #20 Collapse

            Re: Jitna work utni earning

            agar aap Jyada work Karte Hain Tuze Kaise Jyada earning ho sakti hai tu hamesha hi Hum Jyada Se Jyada work Karen aur Jyada Se Jyada fayda Hasil Karen running bhi bahut ho sakta hai agar Hum thoda sa Jyada aur is mein mehnat hi asal cheez hai ap jitni mehnat karain ge utna ap ka knowledge zeyada ho ga ap ko experience mile ga is se ap ki trading improve ho gi aur ap loss se nikal ke earning ki position mein a jaye ge agar ap kameyab hona chahte hain to ap ko chahiye ke ap pehle demo karain learn karain phir real trading start karain filter karain apni strategy ko jab us pe yani demo
             
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #21 Collapse

              Re: Jitna work utni earning

              Aaey ussi HiSaab Se Hii Earning bhi hoTi Hai or Tamaam Traders ko ChaahiYe k FoRex main Agar Kaamyaabi HaasiL KaRNa Chaahatay Hain To MeHnat ZYAAda kRen Q k FoRum Py Agar meHNat zyaada KaRen gy Or poSts Zyaada kaRen Gy To bonus Achi amOunt MaiN MiLaY Ga jabke agar MaRket Ko Samjhaa jaaey to PrOfit Aasani agar aap Jyada work Karte Hain Tuze Kaise Jyada earning ho sakti hai tu hamesha hi Hum Jyada Se Jyada work Karen aur Jyada Se Jyada fayda Hasil Karen running bhi bahut ho sakta hai agar Hum thoda sa Jyada kaam Karen Tujhe Itna Jyada kam hi zead aafaid hoga ahama utna hi zead amhnat k stah ham kam kr k ham shai ham kam kr sgty hy mhnata ham ko bhot zead ahamaay krni chiaya mhnat shai ho gi to tb hi ham kamayb ho sgy gy mhnata hamy bhot zeada krni chiay our bhot
               
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • #22 Collapse

                Re: Jitna work utni earning

                Assalamu Alaikum dear sir aapne bilkul sahi kaha hai ki ki hum itne Jyada kaam Karenge utna Jyada earning kar Payenge Kyunki kamyabi mehnat se hai isliye Agar Hum Jyada time Denge for excuse Jyada mehnat Karenge to Hamen Jyada profit earn hoga
                Visit My Profile
                • #23 Collapse

                  Re: Jitna work utni earning

                  hanji bhai ap sahi kah rhay hain kay ham jitna kam karen gay hamen utni hi achi earning milay ge forex aik mushkkil business hain is main kaam karnay kay lea hamen bohat ziada mehnat karna pary ge ha, jtmi ziada mehnat kren gay utni jaldi kamyab hojain gay forex main kam karny kay lea posting par focus kay sath demo account ko bhe time den gay ye sab hamry work main ata hain ager ham daily itn awork karen gay tu ho hi nahi skata a kay hamen forex traidng main loss ho or ager loss main agay tu bhe haen usko recover krny ka method pata hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitna work utni earning

                    Bilkul ap nay sahe baat ke. Ap jitne mehnat kro gay, posts or threads ko ziada say ziada time do gay tou ap ko bonus ziada milay ga or ap issy bonus say ap trade kr k ziada say ziada earning kr saktay ho.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X