Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

    KK traders ka knowledge or experience uske liye Kisi profit se kam nahi hota say knowledge or experience ki bahut jyada Himayat Hai hamare pass hona chahiye Kyunki Yeh bahut hi Zaroori Hai Kisi Ko kam karne ke liye us kaam ka pata hona chahiye ke yaha kya kaisa hai is ko Kis Tarah Se Kiya jata hai aur Iske Iske ilava experience ke experience Hero Zaroori Hota Hai Par experience ekdum se nahin aata Ja Tu kaam ko kar kar ke hi aata hai kaam ko Jaise Jaise Hum Karte Jaenge waise waise Hamara experience aye ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

      Is wajah se knowledge or experience ki bahut jyada Niyat Hai knowledge hamare pass hona chahiye Kyunki Yeh bahut hi Jaroori Hai Kisi Ko kam karne ke liye uska Iske Alawa experience ke Zaroori Hota Hai Par experience ek kaam se nahin aata Ja Tu kaam ko kar kar ke hi aata hai kaam ko Jaise Jaise Hum Karte Jaenge waise waise Hamara experience Hota Jayega beta Jyada kaam Karenge Itna Jyada experience Hamare Paas aayega
      • #18 Collapse

        Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

        Forex Traders kaa trading mai acha knowledge aur trading ka acha experience hi traders kay liye profit say kam nahi hota hai. kion ke traders kay pass jab trading ka acha knowledge aur experience majood ho tu phir yeh aik trah say future ke investment hota hai jis say future mai traders kafi faida utha sakty hain.
        • #19 Collapse

          Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

          Ji haan dear aapne bilkul theek kaha hai traders ka skill level aur knowledge experience hi market mein Main kamyabi Dilwa Ta Hai Forex Mein Jis Ke Paas experience hai wah Kamyab Hai members ko chahi ke Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Market Mein Apna experience Banaya Jitna Jyada experience batayega utna hi market Mein Aage barhtyy jaiyy gyy....
          • #20 Collapse

            Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

            G hain bhai jan apne bilkul hi sahi kaha hain humko is mein traders k pass agar knowledge aur expriences hain to pher ja kar ap is mein earning kar skate hgain aur humko forex mein expriences hi humare kam aye ga aur humko is mein apna knowledge k sath hi is mein kam karna chahye agar ap forex mei mehnaat nahi karte hain to pher ja kar ap is mein earning kar skate hain
            • #21 Collapse

              Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

              g han bhai apki bt blkl thk ha ek trader kae lyae uska experince or uska knowledge hy sub kuch hota a agr hm dekhn tu axe trah profit bnnae kae lyae sub sae zyda importance chez hmara experince hota a jitna experince zyda h kam uthna hy thk hoga or dsre number pr jitna apka knowledge zyda ha kam uthna asan hoga
              • #22 Collapse

                Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

                Asslamoalekum mere aziz dosto me ap ka mshkoor ho ap ke is post se hame bohat fida howa or ap ne thek kha me ap ke bat se itfiaq karta ho ap se kuzarish he ke ase mufeed post zeyda se zeyda karen take hume is se fida othane ka moka mele ap ne sahi swal keya he ke knowledge or experience har trader ka asasa ho ta he or is ko apana profit samjta he or is ko istamal kar ke wo ache inocme ka sakta he.
                • #23 Collapse

                  Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

                  Ji haan sir aapne bilkul right kaha Gharana Pakistan Forex Mein achha Sharafat kab aana hai to uske liye Hamare Paas knowledge experience ka best Hona bahut jaroori hai Kyunki jab tak aapke paas knowledge or experience best rahega to profit automatically Aap Ko milta Rahega
                  • #24 Collapse

                    Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

                    g han bro ap sahi kah raha han kamayab trader hona ka liya knowledge ar experience hona chahiya jab hama knowledge ar experience zaida ho ga to ham is ma profit ho ga ar knowledge ar experience kam ho ga to hama is ma loss hi ho ga ar kamayab trader knowledge ar experience ko hi gain karna hi un ka liya profit hota han ar jo log lalach karta han un ko is ma nuksaan hi hota ha ar kamayab nahi ho sakhta han
                    • #25 Collapse

                      Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

                      Forex trading ki knowledge hasil karna bhut hi mushkil kam hai aap ko chahye ky agar aap achi knowledge aur experience hasil kar lety hain to yeh bat aap ky liye bhut faidy mand hai kyun ky yeh knowledge aap ko bhut faida deti hai aur knowledge aap kabhi bhi use kar ky trading kr skty hain aur kama skty hain.
                      • #26 Collapse

                        Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

                        Forex mien jo cheez ham ko sab sy zyada asar kerti h wo h tajerba,jab ham as mien tajerba hasil kerte hien tu ham as mien as qabil ho jate hien k ham as mien kuch na kuch kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien tajerba hasil kerna zarori h agar ham as mien kamyab ho jate hien tu ham as mien kamaee per kamaee ker sakte hien aur ham as mien behter tor per as mien kamaee ker sakte hien as lyee hamain ham ko as mien kaam karna hota h agar ham as mien tajerba hasil kerte hien tu ham as mien kamyab ho sakte hien tu ham as mien bhoot hi kamyab tajir ban sakte hien as lyee ham ko as mien her bar behtreen kamaee kerna hota h.
                        • #27 Collapse

                          Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

                          g haan bhai jaan ap ne sahi kaha hai as maion hame chahiy hai kee ham as main ache se kam kare aor as main experience bhi hasil karna chahiy hai aor as mai knowledge bhui hasil karna chahiy hai as main hamare pas agar knowledge hai tu ham as main kam tu kar sake gey likn ham as main se earning kamyabi se earning nahi kar sake gey as liy ham ko chhiy hai ke ham as main knolwged kee sath sath experience bhi hasil karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake ge aor ham ko as main ache se bhi kam karna chahiy hai aor agar ham as main kam karte hain aor ham ko chahiy hai kee ham as main bophat hi zyada as main se experience aor knolwgedge hasil karne ki kushsh bhi karna chahiy hai aor ham ko as main aik acha members ban kar bhi kam karna chahiy hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Traders ka knowledge aur experience hi us key ley kesi profit se kam nahi hota

                            yes dear app nay bohut he achi post share ki hai ager app k pas expereince hai tu app leay ye bohut bri dolat hai forex main kyon k ager experince ho ga tab he ap iss main success ho sakty hain ager app k pas expereince nahi tu app iss main success nahi ho sakty hain iss leay forex market main any k bad ap ko sab s pehly iska expereince laina ho ga aur ziada say practice akrny say he app ko market ka pata chal saky ga,.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X