Profit jitna bhi ho kafi smjhy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

    Ji haan dear aapne bilkul theek kaha hai market Mein Thoda Thoda aarin Karke Jyada Hota Hai agar Hum hum market se a ekdum Jyada profit Hustle karne ki koshish Karenge to nakam Ho Jayenge is business mein planning ke sath chalenge Tu jyada fayda hai Har trade main Apna simple sa targt select Karen aur use achieve Karen....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

      Prophet jitna bhi ho jaaye kaafi Hota Hai market Mein Thoda Thoda Karke Jyada ZR Hota Hai agar Hum mark it say a ekdum Jyada profit Hustle karne ki koshish Karange to na kam ho jayenge is business mein planning ke sath chalenge Tu jyada fayda hai Har trade main Apna simple sa targt select Karen aur use achieve Karen target Banakar aasani se acchi trade kar Sakenge...
      • #18 Collapse

        Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

        Ap nay bahit achi baat ki hy humain chahiye kay forex trading business main lalach say pak kaam karyn or profit jitn bhi ho itna he kafi samajhayn kun kay lalach karnay say ap ka account he wash ho jata hy iska andaza humain bad main hota hy
        • #19 Collapse

          Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

          ji haan tu dost ya aapki extra effort hoti Hain Jo ke aap Pakistan forex forum par istemal Kar ke earning ki koshish karte ho aur aapko aur aap ko jitna bhi bachat Ho ho aur earning aap karo to use par shukar karna chahi aur usko kafi sameena chahi ki next time Na jaane Kya hoga aise hi hamein har baat mein shukar karna chahiye Takayi next time be hamein acchi earning mil sake
          • #20 Collapse

            Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

            Assalamu Alaikum dosto aaj kal bahut se log berojgar Hain Kyunki unke Paas koi kaam ko Jawab Nahin Hai Kyunki wo Forex trading co acche tarike ke sath istemal Karen Ge ya Duniya Ke sabse behtreen sabse Aala business hai Aankhe bahut Pareshan Karenge QQ kya upay trading co Chitra ke sath maal Karenge aur is Dinesh kam Kadar Karenge Aur Hum Kamyab sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

              Forex main hmaien zyada profit ka lalach nahi karna cahiyay balky agar hmaien thora profit bhi hp raha hai to hmaien us main khush rehna cahiyay kyun ky zyada profit ky lalach main hmara nah siraf loss ho sakta hai balky hmara account bhi wash ho sakta hai is liyay profit km ho ya zyada khush rehna cahiyay
              • #22 Collapse

                Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

                ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge g han friends jitna kam profit ho hamein zyda samjhna chy kuch log esay hain ju keh zyda profit kay chakar main trade close nai krty jis say achnak trade opposite side main chli jati hai our bhut bara nuqsan hota hai hamein lalch bilkul bhi nai krni chy balke kam profit ko bhi zyda samjhna chy .
                • #23 Collapse

                  Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

                  Forex trading business my hmsha kam sy dtrt karna trade bht hi profitable hoti ha apko jitna profit mil raha udko hi kafi smjye ziyda profit k chkro my ohad gye tw loss ka smnaa karna parhta ha id liye hmsha lot size kam rkhy or ziyda sy ziyda experience gain kare trade karty hoe jab ao expert ho jiyn than ziyda profit ka sochy ta k Los k chances kam hon
                  • #24 Collapse

                    Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

                    Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai hi Forex trading tough business hai isme profit Hasil karna bahut Mushkil Hai is business mein profit and loss pata nahi chalta Agar aapko kuch profit ho jaaye usko Gani mat Samajh Kar Rakh Lena chahi Kyunki profit Hasil karna bahut Mushkil hai isliye jo bhi Mile Shukar Ada karna chahie aur bahut jald withdraw Kara Lena chahi
                    • #25 Collapse

                      Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

                      Ap ki baat theak hai k hum es market mai jo bhe profit earn krey tou es ko kafi smajh jis sey humko confidence bhe built ho gy aur hum market mai regular profit earn krey gy. Aur hum apney loss ko bhe control kr sktey hai. Zada profit ka lalach na krey. kyu klalach krney sey humko loss ho sakty hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

                        insan jo kaam bhi karta hy us kaam ky karny ka jo maqsad hota hy woh yahi hota hy keh is kaam main mujhy profit hasel ho or jetna ho saky naffah kma lon ab rahi baat naffah cum ya zeyada hony ki to woh hy us kaam main mehnut karny or us karobar main paisa invest karny ky hesab sy zaher ci baat hy keh agr hmari investmint ho karodon ky hesab sy or hamin naffah ho rha ho hzaron ky hesab sy to yeh naffah com samjha jae ga
                        • #27 Collapse

                          Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

                          Dear apki bat thek hai k ham is mein agar ham ko kam profit bhi ho to ham k is mein kafi samajhna chaiye uar ham ko is mein mehnt karna chaiye is mein ham ko profit kam ho to trade close nahi karna chaiey aur is mein ham ko ihatyt se tarde karne cheiy is mein ham ko chaiye k ham is mein trade kar te weaqat ham ko is mein lot size kam rakhna chaiye aur ham ko is mein zda lalch nahi karna chaiye .
                          • #28 Collapse

                            Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

                            Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Agar Hame Jitna Bhi profit ho to hamein chahiye ke wa Khushi Se Qabool Karle Agar Hum iss mein jyada profit ka lalach Karenge to Hamein loss ho jayega isliye Hamare liye Yahi Sahi Rahega ke Jitna profit ho to Usi mein khush rahe aur Khushi Se Kabool Kar Le
                            • #29 Collapse

                              Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Thunder01 پيغام ديکھيے
                              Dosto bilkul ye baat theek he kay profit jitna bhi ho ossy ghanimat samjho kun kay thoora thoora mil kay kafi ban jata he,wessy bhi ham kon seekoi investment kerty hain ye forum hamain profit deta he oar ham enjoy kerty hain,forex hamaraik behtrewn dost he
                              bro ap ki soch bilkul wrong ha forex friend nhi ha forex aik business hai .. aur forum hum ko profit nhi deta forum se hum bonus hasil krty haia aur us bonus se trade kr k profit earn kiya jata hai . agr aap forex se profit earn krna chahty hai to learn kro pehly forx ko .
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Profit jitna bhi ho kafi smjhy

                                DEAR ap ki bat sai hai as main ham ko chahiy hai kee ham ko as main jitna bi pprofit ho utna kafi hai as liy hame chahiy hai kee ham as main kam kare aor ham ko as main profit hasil karne kee liy hame mihnat bi karna chahiy hai aor jab profit ho jay tu hame us ko kabol kar lena chahiy hai tu hi ham as main kamyab hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X