Manaat kro tumary kamyabi ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Manaat kro tumary kamyabi ha
    Dear friend main app sa khana cahta hoo ka agr app na forex main kamyab hona ha tho manaat karin orr dil sa kam karin tb app forex main kamyab hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Manaat kro tumary kamyabi ha

    G han dear aapne bilkul theek kaha hai agar Park mein Kamyab Hona Chahte Hain To mehnat aur Sabar se kaam Lena chahiye Forex main jitni Jyada mehanat Karenge itni jaldi Kamyab Ho Sakenge Fox ko join Karte Sath proper learning start Karde Ne chahi jitni Jyada learning strong hoti Jayegi utna Jyada Forex trading Mein Hath majboot Hota Jayega...
    • #3 Collapse

      Re: Manaat kro tumary kamyabi ha

      Ji haan sir aapne bilkul right kahan hai ghar mein Pakistan mein Kamyab hona hai to Hame chahiye ki hum itne Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyonki Ek online business hai tab tak aap aapke aapke paas knowledge or experience Nahin Hoga isliye Hame chahiye ke Ham daily basic Pakistan Forex form aur demo account ko tension Se Accha knowledge or experience Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Manaat kro tumary kamyabi ha

        Assalamualaikum dear friends agar humne Forex trading Mein Kamyab hona hai tu Hume mehnat Karenge Hamein mehnat se kamyabi Hasil Hogi Agar Hum minute nahi karenge To Kuch Bhi Haasil Nahi Hoga isliye Hamein Forex trading ke Business mein proper learning Karenge Zyada Se Zyada time Denge demo par practice Karenge trading experience Hasil mehnat Karenge Is Tarah Hame Zyada kamyabi Hogi
        • #5 Collapse

          Re: Manaat kro tumary kamyabi ha

          G hn forex trading main profit hasil krny k liy AP ko ziada sy ziada mehnat krny ki zaroorat hy kiun k forex main wohi kamyab hy Jo mehnti hy r dil sy kaam krta hy AGR AP ko mehnat ni krni to AP forex main kamyab ni ho salty is liy forex main kamyab homy k liy AP mehnat krain take AP ko ziada sy ziada profit hasil ho skay r AP ek accha online trading platform main kamyab ho jain.
          • #6 Collapse

            Re: Manaat kro tumary kamyabi ha

            gana chahiye aap log yahan se kuch kar sakte hain management ke sath baat bhi bahut jyada important hoti hai ki Jab log friend create Karte Hain To wo bahut Chhota create karte hain is limited words nahi lete hain aur na hi Apna karte hain hamein chahiye ki hum Apna Apna shishya pathetic means acche se study Karne Wale Ko delete Karne Wale Ko Mukammal information mile
            • #7 Collapse

              Re: Manaat kro tumary kamyabi ha

              g bhai ap ne bilkul thek kaha hai agr ham forex me kamyab trader banna chahty hain to ham ko boht zyada mehnat karni chahye es k ilawa koi shortcut nhi hai trading me kamyab hony k lye or mazy ki bat ye hai k mehnat to ap ko serf sekhty waqt he karni parti hai us k bad to ap k mazy hain mazy easy kam or achi earning or kahi nhi mily gi
              • #8 Collapse

                Re: Manaat kro tumary kamyabi ha

                Haan Brother Apki baat Bilkul thek hai Humain Forex Business Mein ziyada sy ziyada Mehnat kar kay apna Bonus Increase krna hoga tab he hum acha Profit hasil kar paingy isi liye Humain Ziyada sy ziyada Mehnat krni hogi tab he hum Kamyab ho Paingy
                • #9 Collapse

                  Re: Manaat kro tumary kamyabi ha

                  hamy mahnet karne chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasal kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is ma ifull ime be kam kar sakty hain is mai usa or china oer nw yok jasy bary bary mumalik shamil hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Manaat kro tumary kamyabi ha

                    mahnet kamyabe ke konchi hain hamy mahnet karne chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik bohat bara business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Manaat kro tumary kamyabi ha

                      Mehnat kernay main hi kamyabi hay. ager trader forex trading main mehnat keray ga to wo zaror kamyab ho ga. aur ager trader samagta hay kay wo mehnat kay bina hi kamyab ho jaye ga to aisa kerna boht hi mushkil hay. que kay kisi bhi kam kernay kay liye trader us kam main inteha level ki mehnat kerna perti hay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X