Demo Account Main Kitna Balnace rakh kar Practice?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo Account Main Kitna Balnace rakh kar Practice?

    agr hum demo account ky new users hhn to hmy us my km sy kam balance rakh kr he kam kran cahhey.or jb b ki trade kry to humy us k mutilk analysis b lazmi krna chahey,or sath he sath money management ka b khyal rakhna chahey.bilkul asy trading krni chaheay k jis tarha yehe humara real account hota hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo Account Main Kitna Balnace rakh kar Practice?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
      agar hum apni trading skill ko improve karna chahty hay to humay chahiye keh demo account create karen aur uska balance 100 rakhain aur eskay sath practice karen agar hum itnay kam balance kay sath money management karty huway trading karna seekh jaye gay to humari trading bohat achi ho jaye gi aur kamyab trader main khud ka shumar karwa sakty hay
      Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai agar Hamen demo counter per practice Karna Hai To Hamen Ek small capital se start karna hoga Kyon Ke Agar Ham is per practis kar rahe hain To Hamen Usi level ki practice karni hai Jis level mein Ham real account per kam karna chahte hain isliye minimum jitne bhi dollares ka account banaen Uske mutabik practis Karenge $100 main abhi ok Hain practice karne ke liye Jyada Se To fir itni acchi practis Nahin ho sakti
      https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
      • #18 Collapse

        Re: Demo Account Main Kitna Balnace rakh kar Practice?

        Demo account pr ak so dollar hona chaye tb he ja kr hum os m trading kr skty hian demo account ak best source hy practice ka ku practice makes a man perfect if you can practice in forex then you will good remarkes in every field of life...
        • #19 Collapse

          Re: Demo Account Main Kitna Balnace rakh kar Practice?

          demo account mein practice ke liye balance demo count Mein practice ke liye Hamen balance Khud Diya jata hai aur ham use balance Se Hi Khud Hi practice Karte Hain demo Kaun per Agar Ham zyada practice Karte Hain To is se Hamen real account per trading karne mein Mushkil nahin aati Hamen Demo account per Apne analysis Forex Mein Hamen demo account per Khud Hi balance Diya jata hai aur ham use balance zyada Se zyada practice Karte Hain To Hamari trading karne mein Hamen Kafi improvement hoti hai aur Hamen isse bahut zyada fayda hota hai Hamen demo account per balance ki zarurat Nahin Hoti wah Hamen Khud Mil Jata Hai demo account ki taraf se Hamen is opportunity ka fayda uthate Hue demo account per kam se kam zada Se zada time trading ki practice karni Hogi trading ki practice karne se Hamen trading mein bahut fayda Hota Hai
          • #20 Collapse

            Re: Demo Account Main Kitna Balnace rakh kar Practice?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
            agar hum apni trading skill ko improve karna chahty hay to humay chahiye keh demo account create karen aur uska balance 100 rakhain aur eskay sath practice karen agar hum itnay kam balance kay sath money management karty huway trading karna seekh jaye gay to humari trading bohat achi ho jaye gi aur kamyab trader main khud ka shumar karwa sakty hay
            Jab aap demo account per trading ki practice karo to hamesha yah try karo ke small amount ke sath trading ki practice karo aur FIR use amount ko saaf karne ke trike bhi karo trading Is Tarah Se Karo ki aapko Agar nuksan bhi ho to aap usko recover karo Is Tarah Se Kaam Na Karen kay demo account per practis Karke bhi aapko real account mein iska Koi fayda hi Hasil Na Ho
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #21 Collapse

              Re: Demo Account Main Kitna Balnace rakh kar Practice?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
              agar hum apni trading skill ko improve karna chahty hay to humay chahiye keh demo account create karen aur uska balance 100 rakhain aur eskay sath practice karen agar hum itnay kam balance kay sath money management karty huway trading karna seekh jaye gay to humari trading bohat achi ho jaye gi aur kamyab trader main khud ka shumar karwa sakty hay
              Jab aap demo account to use karo to uska balance Hamesha select karo usko Apne tarike se kam karne ki koshish karo aur yah bhi try karo ke apne balance ko waste Nahin hone Dena hamare pass demo account mein trading karne ke liye Bhi Jo balance Hoga usko Humne save karna hai FIR Ham acchi trading Ki practis Kar Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: Demo Account Main Kitna Balnace rakh kar Practice?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                agar hum apni trading skill ko improve karna chahty hay to humay chahiye keh demo account create karen aur uska balance 100 rakhain aur eskay sath practice karen agar hum itnay kam balance kay sath money management karty huway trading karna seekh jaye gay to humari trading bohat achi ho jaye gi aur kamyab trader main khud ka shumar karwa sakty hay
                Ham Logon Ko chahie ki Dam account ke upar agar aap Logon Ne Le Liya lagao Ki Tarah practice karni hai to apni balance Ho kam se kam Rakhe at least balance $200 Tak rakh le ja $100 Tak Rakh sakte hain ise yah Hoga Ki Ham Logon Ko Is Tarah lagega Jaise Ham apna real account but Laga rahe hain aur Hamen Kaun aayega
                • #23 Collapse

                  Re: Demo Account Main Kitna Balnace rakh kar Practice?

                  forex me Log 10000 tak ka demo account banate hen aur Bog lot use karte hen In ko pata hi nahi esi practice ka ap ko koi faida nhi hone wala he Ap demo me utna hi rakahin jitna ap ka bonus he instaforex k account me is tarha karne se Ap ko lose hone k channce boht kam hojaege aur ap PROFIT gain karenge.
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo Account Main Kitna Balnace rakh kar Practice?

                    Assalam o Alikum,

                    Real account ma to hum zayda bonus invest es liye krty hein k jo hmein pridr hota h wo withdrawalable hota h but demo account ma hum agr zayda bonus b Invest krty hein to us sa jo profit hmein hasil hota wo fake hota h demo account sirf practice perpose k liye banya gya h, es liye hmein demo account prr tvi kud ko azma sqein gy gy agr hum tory bonus ksat demo ma kaam start krty hein to.
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo Account Main Kitna Balnace rakh kar Practice?

                      Jo log stock marketing Mein new hote hain unhen chahie keva demo account per practice Karen demo account mein balance ki koi limit Nahin Hoti Kyunki demo account mein jo balance maujud hai vahan se aap withdraw Nahin kara Sakte isliye aap Jitna Marji balance rakhen vahan per aap maximum se minimum lot size Laga sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo Account Main Kitna Balnace rakh kar Practice?

                        g han humain chaiye k demo account primary 100$ thk hona chaiye jis sy murmur iss fundamental exchanging kar sakiye humain chaiye k murmur iss principle itna bouns humesha safe rakye punch humera pas itna bouns hota ha tab he murmur iss principle exchanging kar sagtye hain humain chaiye k murmur iss primary iss tera he mehnaat karta rakhyee thk murmur iss fundamental kamiyaab ho sakiyeewaisaye tu bhut zayda reward milta hai per humain chaye kay murmur us mai 400$ tak rakh kay he exchanging karain kiyu kay genuine mai tu atna reward laina bhi asan ni hota hai aur achi practice kaliye bhi theak hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X