tention mn trade bilkul na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tention mn trade bilkul na kren
    dear friends mn tmam forex membran sa kehna chahta hon k jb ap k minde mn kisi kism ki koe tention ho to trade bilkul na kren keun k apka aik ghalt faisala apko bahot ziada loss dy skta ha isliay hmesh fresh minde k sath trade kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tention mn trade bilkul na kren

    Jo banda tension Lene wala hai usko chahie keva Forex trading Kabhi Bhi Na Karen Kyunki Forex trading 1 risky kaam hai aur is main risk Lena padta hai agar koi tension Deta Hai To usko chahiye keva business na Karen new traders ko chahiye ke Wo Jab Bhi trade open karen to tension free ho kar trade open Karen aur market se dar Nahin balke confidence ke sath kaam Karen
    • #3 Collapse

      Re: tention mn trade bilkul na kren

      dear mai agree kerta hun ap ki bat sy waqia ger hm log tensionmai tarde kerty hy tu lazmi hm logo ko jaldbazi mai trade lagani per jati hy or jab bi hm log jald bazi mai trade lagaty hy tu market mai bina nanlysis ky hi trade lagaty hy jis ki waja sy hm logo koyi nahi pata hota hy ky market kis terf jay gi tu lazmi loss ka chance ziyada ho jata hy or hm log apny amount ko risk per laga dyty hy is liya koshish kery ky lamzi analysis ker ky hi trade kery tu best hy.
      • #4 Collapse

        Re: tention mn trade bilkul na kren

        Assalam alaikum dear mai ap ki bat agree kerti hun tension me kui kam nhi karna chye tension men hamesha kam Ulta hu jata hai bilkul esi trhan tension me trade bhi nhi krani chye hame Los bhi hu sakta hai .to tension men kui kam na kren relax hun us k bad kren
        • #5 Collapse

          Re: tention mn trade bilkul na kren

          Yeh baat tu aapki bilkul theek hai tension mein koi bhi order place nahi krna chahiye kionkeh aik choti si mistake se bhi bara loss ho sakta hai is liye trading k waqt apny mind ko fresh rakhein tah k her decision right ho jis se apko acha profit milega.
          • #6 Collapse

            Re: tention mn trade bilkul na kren

            dear main ap ki bat se mutfeeq hon ke jab tak hamen forex ke bare mein kuch pata na ho ga tu hum is se profit gain nhi ker sakty ur hamre loss ka risk bhi ziyda ho ga.Without its can be very danger for any trader loss his income.shukriaa
            • #7 Collapse

              Re: tention mn trade bilkul na kren

              G han hmaien tenation main trading bilkul nahi karni cahiyay kyun ky is tarah hm kuch smajh nahi sakty aur ghalat trade ly kar apna loss kar laity hain is liyay jab bhi trading karain apny mind ko fresh rakhain aur souch smajh kar trading karain ta ky loss say bacha ja saky aur achi earning ho
              • #8 Collapse

                Re: tention mn trade bilkul na kren

                forex mai tenshion mai kabe be trade nahi lagane chahey q ky hum is traha kam sahe sy nahi kar saky gy or hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: tention mn trade bilkul na kren

                  forx aik online business hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain hamy is main fresh mind ho kar is mai kam karna chahey age ham kisi waja sy tention main hain to hamy is main trade nahi karni chahey warna ham is mian achy sy kam na karny ki waja sy loss main ja sakty hain or is main market ka koi be qasoor nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: tention mn trade bilkul na kren

                    Yes sir hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien jab hum kesi tension mien hoty hien tu hamain as mien aa ker trade nahi kerna hota hai or hamain as mien aa ker khud k lye earning kerna hota hai agar hum as mien aa ker stress lety hein tu hum as mien her bar earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or as mie khud k lye earing generate kerna hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: tention mn trade bilkul na kren

                      Agar aapko Kabhi Kabar Aisa Laga ki aap trade karne ke Mood Mein Nahin Hai Kya Aap Ko Ek Nazar Aaye ki aaj main trade Karte Karte Khoobsurat Ho Jaunga to aapko trade kabhi bhi nahin karna chahiye jisse aapko Trophy Aise. Milenge Jis Se aap apne trade male Oscar baithenge
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: tention mn trade bilkul na kren

                        hamy tenshoin nahi lene chahey hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorat nahi hote forex aik legal business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X