Small or reasonable profit best hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Small or reasonable profit best hai
    Bahut Sare traders co trading karte hue loss is wajah se hota hai ki wo bahut jyada profit banane ki lalach karte hain traders ko Hamesha reasonable profit banana chahie Jyada profit Ke lalach Nahin Karni chahiye
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Small or reasonable profit best hai

    g han humain chiaye k hum jab be iss main working kariye toh joh be iss main sy hum profit earn karye woh chup chap laa la hum agr uss main or profit bana k chakar main trade karye gaiye toh hum apna he loss karwa sagtye hain humain iss main reaonable profit laa lana behtaar ha humain iss main chaiye k joh trade sy hasil kariye laa la or laalach kar k koi fidaa nahi ha humera iss main
    • #3 Collapse

      Re: Small or reasonable profit best hai

      forex par trading karta wat ham logo ko apna target select kara chayia aur hamay ya target kam aur reasonable profit ka select karna chayai aisa karna sa hamlog forex par apni target ko jaldhihi achieve kar laya ga aur ham log baqi ki sari trading tension feee ho kar karya ga
      • #4 Collapse

        Re: Small or reasonable profit best hai

        small reasonable profit horaha ho osko ganeemat smajh kar accept kr lena chaye ziada ka lalach hamay aksar bohat ziada loss kar deta ha so hamesha acha target mil raha behtreen profit mil raha ho ap osko achey tarah sey accept kr len
        • #5 Collapse

          Re: Small or reasonable profit best hai

          forex aik legal business hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik leal business hain hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain
          • #6 Collapse

            Re: Small or reasonable profit best hai

            hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama skay gy forex aik international business hain hum is mai agar zada profit gain karna chatey hain to hamy analysis ko use kar ky market mai amount invest karne chahey forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: Small or reasonable profit best hai

              profit km ho ya zada ho profit to profit he hota hain hamy expert ban ky forex mai kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Small or reasonable profit best hai

                hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar saky gy forex aik bohat bara busines hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar km kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Small or reasonable profit best hai

                  forex aik wasee business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hamy is mai apny experience ky hisab sy forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Small or reasonable profit best hai

                    forex mai hum kam kar ky acha bonus kama skaty han hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kaer sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka ya brhoekrs kqa balm nhai hota

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X