Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

    ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar aap Pakistan Forex Mein success solve karna chahte hain tu hamesha hi Kya Main Har Waqt senior se Mathura karte rehna Hoga aur apne Doston Se Bhi mashira karte rehna Hoga Agar hum bahut accha kaam karna chahte hain toh main Har vakat online bhi Raha Hoga FIR Hum Pakistan Surat Mein achha kaam kar sakte hain thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

      Dear friends Asalam o alikum umeed hai ka aap sab khariyat say hon ga aur acha bonus kama rahay hon ga friends hamein forex main dil say aur bahut mahnat say apna kaam karna chahiya taka hum hamesha acha bonus hasil karein aur loog bhi hum say mushvara lein forex main aap hamesha apnay par tawajoh de takah acha profit mil saka
      • #18 Collapse

        Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

        76 aapne bilkul sahi kaha hai kya mein chahiye Hum acche post aur acche friend Karen Kyunki acche se Accha hi natija nikalta hai jo saal Aaj Karta Hai Uska ratiyapura nikalta hai isliye Agaram large Karenge To Hamara nuksan Ho Jayega isliye mein chahiye kya main isme achha kaam Karen aur acche natije ka achha hai Barati jata hai isliye main Keh Rahi Hogi
        • #19 Collapse

          Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

          Achha kaam karte proper planning for Gmail Karte Hain Kabhi Bhi Inc logo ko chahiye kya Apna time bhejna Kare market mein aur proper direction ke sath kaam Karen Business mein Hamare Paas money management ka system Ka Hona bahut jyada zaroori hai main Pata hona chahiye ki money management system Kaise work karta hai aur iski hum sab log kaise kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

            Bilkol hir trader ko chahye k wo apni post or threads ko is trha kare k us ny ziyda sy ziyda knowledge or information ho dOsre traders k liye ta k wo apki post sy kch acha sikhy jitna ziyda log apki posts sy mutasir ho 6 gye apko utna ziyda bonus increase hone k chances hoty hain is liye koshish kare k ap achi quality ki post kare ta k log ap sy or achi knowledge or mushwre kar skty or is trha apka b experience gain ho ga unky sth sth
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

              Achha kaam karte proper planning for Gmail Karte Hain Kabhi Bhi Inc logo ko chahiye kya Apna time bhejna Kare market mein aur proper direction ke sath kaam Karen Business mein Hamare Paas money management ka system Ka Hona bahut jyada zaroori hai main Pata hona chahiye ki money management system Kaise work karta hai

              اب آن لائن

              Working...
              X