Trading main strat kesay lain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main strat kesay lain
    Members trading bohat mushkil hai es main strat kesau lain loss bohat ziyda ho raja hai es ko kesay cover krain lain trading msim nohat profit hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main strat kesay lain

    Dear trading shrou karty waqat aap ka bonus accha hona Chaney aap ko sanjeedgi say trading shrou karni Chahey agar loss shoru ho jata hai to aap ko trade close nahen karni hahey balky thora wait kar lena chahey ho sakta hai baad mein trade change ho Jay aur aap ko faida hony lagay
    • #3 Collapse

      Re: Trading main strat kesay lain

      Dear bro forex trading aik complicated aur tough business hy is main subh se pehly ap ko forex trading ko learn kerna ho ga mehnat kerna ho ge aur forex ko seekhna ho ga experience and knowledge hasil kerna ho ga aur yahi ap ka starting point ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Trading main strat kesay lain

        G dear ap ny tk bt ki ha ky is my starting my hm jb be km krty ha to sb sy phaly is my demo my practice krni chahey or pher he trending
        • #5 Collapse

          Re: Trading main strat kesay lain

          agr ap ko boht hi zada loss ho rhy ha to us ka boht sa reasons ho sakhta ha us waqt ap agr apni strategy ban chata ha aur apna loss ko recover karna chat ha to ap ko ap ni boht hi acha sa strategy bana ni ho gi aur market ki movement ko dekhta howa aur trend ko dekhta howa hi trade open karna chayai aur har surat hi ap ko strategy ko follow karna chayia
          • #6 Collapse

            Re: Trading main strat kesay lain

            Boss aagr ham as mien naye hien tu ham ko apne seniors sy rabta kerna hota h aur ham ko as mien be had acha kaam kerna hota h aur un sy mashwara lena hota h agar ham un ki bato per amal kerte hien tu ham as mien kamyab ho sakte hien aur agar ham as mien un ki bato per amal nahi kerte hien tu ham ko as mien mushkil ho sakti h.
            • #7 Collapse

              Re: Trading main strat kesay lain

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasail kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha or unique business hain is mai hamra koi boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading main strat kesay lain

                forex aik online business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna chahey hamy apny ander ky lalch ko or emotions ko qabo mai rahk ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main strat kesay lain

                  dear trading start jrny sy pehly ap demo ko use,krin wahan py seekhin k sell kia hy buy kia hy or lot size kia hoti hy kis trah lgaty hn or phir trade,opn or close krna ye sari basics hn ye sb janny k bad ap market ko analyse krin k graph kia keh rha hy phir ap orgnl py trading krin..

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X