Multiple pairs ma trade open kar lena
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Multiple pairs ma trade open kar lena
    Dear forum members mery hyal k mutabiq hum aksar zayada trade open kar lety ha our per us ma panse jaty ha humary pass free margin bo najo hota jis sa k hum kiso achi jaga trade open kary our jo trades hum na open ki hoti ja vo sub k sub loss ma hoti ha es leye humain multiples trade open nahi karny chaheye yes agar koi acha point mily to ak ya do open kar sakty ha lakin es sa zayada nahi our agar hum zayada trade open kar lety ha to us ma profit ki bjaye loss hi hoga thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Multiple pairs ma trade open kar lena

    Dear bro forex trading aik bahut hi complicated aur risky buisness hy is main hamesha kum risk ke sath trading kerny chay at a time only 1 trade hi open kren ager ziada trade open kren ge to loss hi ho ga specially new traders ko to 1 hi trade open kerny chay wo is liy ke in ke pass experience bahut kum hota hy
    • #3 Collapse

      Re: Multiple pairs ma trade open kar lena

      Darust kaha hey ap ney friend. Trading mai free margin ka hona zarori hey. Jeb ziada trades laga di jain to capital amount kem hony ki wajhan se account ka risk berh jata hy. Behter yeh hy keh 1 ya do se ziada trade na lagain. Mony management ker k trading kerain.
      • #4 Collapse

        Re: Multiple pairs ma trade open kar lena

        G bilkul ap.ki bat theek hay aur main ap ki I'd bat se 100% agree karti hun k humain aik hi time main multiple trades open nai karni chaiay balke aik waqt main 2 se 3 hi small lot k sath trades open karni chaiay kiu k jab hum zada trades open Kar lete Hain tou humati trades main risk zada ho jata hay jis wajha se hunare pass free margin bhi Kam rrh jata hay Ayr humare liay apne loss ko recover karna bhi mushkil ho jata hay is liay hamesha save trading Kare aur Kam lots open Kare aik time main
        • #5 Collapse

          Re: Multiple pairs ma trade open kar lena

          dost mn apko yahi kahun g k agar ap is main new hi aur ap ko nahi pata k ap is main kese trade karain to ap ko bs aik kam karna hai k bus ai pair par hi trade karain aur usi par apni girift ko mazboot karain i sy apko loss kam aur profit ziyada hoga q k aik cheez par baar baar kaam karny sy u par acha knowledge aa jata hi
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: Multiple pairs ma trade open kar lena

            Boss agr ham ko trade kerna h tu ham ko as mien selected pairs mien trade kerna hota h aur ham ko as mie zyada pair per trade nahi kerna hota h agar hm as mien zyada per trade kerte hien tu ham kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mie bhoot hi acha kaam kerna hota h aur ham ko as mien aik zinda dil tajir ban ker kaam kerna hota h.
            • #7 Collapse

              Re: Multiple pairs ma trade open kar lena

              Assalamualykum dear friends and members na n yaha par ye lehna chaho ga keh humy maximum limit me trades kabhi open nahi karni chahye hamara jo margin ho us sy kam me tradr open rakhy agar huamari tradr loss me ja bhi rahi ho to itna margin hona chahye keh agar humy koi achi trade nazar aye to us ko open kar ky loss ko recover kia ja saky esa na ho krh hum margin ko bhi na chahory or hamari lagai hui tradr bhi loss me jany lagy to sab loss me close karna pary gi or account wash hony ka bhibkhadsha hoga
              • #8 Collapse

                Re: Multiple pairs ma trade open kar lena

                my dear friend mare khyal main to different pairs main trade open kerna koi correct strategy ni hay aur is se koi acha result out ni hota ager hum aik he pair main achi trah analysis ker k trade open krain to is se hum acha profit earn ker sektay hain aur apne capital se volume b ziada chose ker sektay hain kuin k her pair main trade ko open kerne k lie capital ki zroorat to hoti hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Multiple pairs ma trade open kar lena

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: samandkhan پيغام ديکھيے
                  Dear forum members mery hyal k mutabiq hum aksar zayada trade open kar lety ha our per us ma panse jaty ha humary pass free margin bo najo hota jis sa k hum kiso achi jaga trade open kary our jo trades hum na open ki hoti ja vo sub k sub loss ma hoti ha es leye humain multiples trade open nahi karny chaheye yes agar koi acha point mily to ak ya do open kar sakty ha lakin es sa zayada nahi our agar hum zayada trade open kar lety ha to us ma profit ki bjaye loss hi hoga thanks
                  Assalamu Alaikum Aksar hum log Ek Se Jyada trade open kar lete hain aur FIR usme in Kabhi Phas Jaate Hain Hamein chahiye ki Hum Sirf Itni hi trade open Karen jitni Hum aasani Se kar sakte hain Taki Hamein loss ka Khatra kam ho Shukriya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Multiple pairs ma trade open kar lena

                    I think right, zyadah different pairs pe trade aik he wqt mein krne se hum SB pr dhyan me de Skte Sahi se,iss liye loss ke chances zyadah hote Hain,jitna kam hum dhyan se jr sken itna he krna chahye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X