din or forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    din or forex
    mere bhai tmam mebr se meri gozarish h k ap log agr roza rkhte hain to us mein forex ko use krein zaror use mgr din ko thora aram bhe kr lya krein kuin k sara din kam krne se admi thk jata h phr roza bhe hota h to troze ki wja SE tkleef ka samna krna pare ga yoi is se bchne klye hamein chahye k thora aram bhe kr lein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: din or forex

    G dear bilkul ap ki bat theak hai hut jo log roza rakhtaye hain na wo zaroorat se zayda ap ko forex pay nazzar ni aye gaye kiyu kay aram tu bhut zayda zaroori hota hai es mai tu koshesh karni chaye kay forex ko jitna time ap asani se daye saktaye hain utna time dain
    • #3 Collapse

      Re: din or forex

      Assalamualaikum dear friends din ke Waqt Forex trading co kaam time Dena chahi Roza Hota hi aur Roza ki vajah se a Insan Himmat nahi hoti Forex ko bhi itna time den din ke Waqt aram karna chahi aur ebadat karni chahi aur Forex iftari ke bad time Dena chahi aapko zyada thakawat bhi nahin Hogi
      • #4 Collapse

        Re: din or forex

        G bhai ap ny thek bola hai hm sb ko chaye k rozy ki halat min forex business k sath sath thora aram bhi kryn ta k hmara mind relax or frish reh sky agr mind fresh hoga tu hmy koi b msla ni hoga or hm achy sy trading kr skty hen achi bat ki ap ny
        • #5 Collapse

          Re: din or forex

          Jaisa aapne bilkul right Ka Karam Hai Pakistan Forex mein jyada Se Jyada kaam karna hai to Hame apna nightcore price racket Austin karne Ho Gayi Jise Hum accha knowledge house cancel Karke achi posting kar Sakenge jisse Hamara policy achha milega
          • #6 Collapse

            Re: din or forex

            forex aik online business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain is mai hamara koi boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: din or forex

              اصل پيغام ارسال کردہ از: saimkhan پيغام ديکھيے
              mere bhai tmam mebr se meri gozarish h k ap log agr roza rkhte hain to us mein forex ko use krein zaror use mgr din ko thora aram bhe kr lya krein kuin k sara din kam krne se admi thk jata h phr roza bhe hota h to troze ki wja SE tkleef ka samna krna pare ga yoi is se bchne klye hamein chahye k thora aram bhe kr lein
              Ram Sabhi karte hain aur Har Koi Apne Roze Ko Dekhkar hi kaam karta hai yahan par Forex trading se related knowledge questionnaire Karen Is Tarah Ki posting karne ka kya fayda hai sab ko apni routine ka Chita pata hai
              • #8 Collapse

                Re: din or forex

                Dear ap ki bat bilkl thek hy...lekin rizy k doran kam hota b ni hy q k morning time agr kuch kr skty hn q k din ko grmi ki shidat sy koe b kam ni hota islye rozy ko sakun sy guzarin agr kuch din posting ni higi to koe issue ni hy
                • #9 Collapse

                  Re: din or forex

                  Forex trading business ik aysa business hy jis main time ki koi pabandi nahi hy ap din ho yah raat ap kisi bhi time posts kar saktay hyn or kisi bhi time bus choti kay din chor kar kisi bhi time trade open kar saktay hyn
                  • #10 Collapse

                    Re: din or forex

                    forex mai hamy din ka time table bana kar kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik unique business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex business pury pakistan mai legal business ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: din or forex

                      hum din mai be kam kar sakty hain forext trading 24 ganty open hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex aik legal business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: din or forex

                        bhai jaan jis ny work krna hai tu wophr pury shoq sy km kre ga agr us ny roza b rkha wa aur jis ny ni krna tu wo b pura din free e kiun na ho ni krey ga mehnat so forex mein apko roza rkh k kon sa bahr jana hota bo doubt k aram b bhoot zarori hai lekn roza rkh k forex na krna koi mushkil km ni
                        • #13 Collapse

                          Re: din or forex

                          sir ham dil main yani ke aik day main ham srif 50 posts hi kar sakyte hain a sliy hamein chahiy hai kee ham as main ache se bhi kam kare aor hamin as main mihnat bhi karna ho ga tu hi ham as main se earning kar skae gyy aor hamein chahiy hai ke ham as main mihnart bhi kare tu hi ham as main se jaldi kamyab ho sake gyy
                          PAK ARMY ZINDA ABAD
                          • #14 Collapse

                            Re: din or forex

                            ji haan bhai jaan Apne bilkul sahi kaha hai agar Hamein Forex Mein kaam karna hai to Hamein Din Mein pakshiyon ka kaam pura kar lena chahiye Kyunki Agar Hum naya Raat Mein karne ka Socha To Hum Kabhi Bhi Raat Ko Apna Kam achi Tarah Se tarike se pura nahin kar Payenge sil hamein chahiye ki hamd in kohi Apna Kaam pura kar le
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: din or forex

                              aapne bilkul theek kaha hai ke Hamen Har din main isme posting karna chahie aur is main thread bhi karne chahiye Kyunki trade Hookah alag se Milta hai isliye hamein chahiye ki Ham posting ke bad ped Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X